
Бухта цепи Oregon 21BPX100R
Цепь Micro-Lite™ 0,325” с узким пропилом используется совместно с направляющей шиной Micro-Lite™, она разработана специально для конкретных нужд современных легких цепных пил. Цепь требует меньше энергии от пилы по сравнению со стандартными режущими системами.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
1848 | .325" | 1.5мм-0.58" | 4.8мм-3/16” |
Режущие звенья Micro-Chisel® имеют рабочие углы небольшого радиуса скругления, которые быстро выполняют резку, и которые легко затачивать.
Амортизаторы на ведущих звеньях цепи снижают отдачу.
Конструкция цепи с системой гашения вибраций Vibe-Ban™ снижает вибрацию на рукоятках на 25% и более.
Соединительные звенья с системой Lubrilink™ помогают сохранить масло в тех местах на цепи, где оно требуется.
Отверстия Lubriwel™ в хвостовиках ведущих звеньев цепи помогают распределять масло по всей длине паза направляющей шины.
Указательная риска на верхней грани упрощает выполнение точной заточки.
Рекомендуется для пил с рабочим объемом двигателей от 38 см3 до 58 см3 и с направляющими шинами длиной от 11” до 20” (28 - 50 см.)
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Шаг цепи | 0.404" |
Толщина звена | 65.0 (мм) |
- Цена: 13 592 руб.